Старт онлайн-программы «Интерактивный вебинар. Как создать и провести»

Короткая онлайн программа об основах проведения вебинара: инструменты, работа с аудиторией, структура, тонкости и приемы. Помимо практических аспектов, особое внимание уделено теме поддержания вовлеченности аудитории.
Старт онлайн-программы «Интерактивный вебинар. Как создать и провести»

Прекрасная новость!

24 октября в онлайн-формате стартует наша программа «Интерактивный вебинар. Как создать и провести». Это — программа построенная вокруг идеи вовлеченности. Что такое вовлеченность на вебинаре? Все очень просто.

Из 100 человек, приходящих на среднестатистический вебинар, 90 «отваливаются» в первые 15 минут эфира. Кому-то становится скучно, кто-то быстро отвлекается на домашние дела, кто-то начинает просматривать социальные сети. Оставшиеся 10 участников досмотрят вебинар до конца, но и далее их число сократится: к покупке какого-либо продукта ведущего вебинар сподвигнет только 1 из этих 10 слушателей. И того, 100 участников конвертируются в 1 продажу.

Причина таких грустных цифр кроется именно в вовлеченности. Это — сложный методологический процесс, требующий от ведущего практических и теоретических знаний и умений. «Интерактивный вебинар. Как создать и провести» позволяет не только освоить основы проведения вебинара, но и научиться управлять вовлеченностью аудитории. Мы научим вас превращать те же начальные условия в это: из 100 участников, пришедших на вебинар, 80 остаются с ведущим до конца прямого эфира. Из этих 80 уже 8 становятся покупателями конечного продукта.

Узнайте больше о программе здесь

До встречи в прямом эфире!

В разделе «Навыки обучения взрослых» вы найдете все программы Института Тренинга по обучению бизнес-тренеров в компаниях, а даты проведения открытых тренингов отмечены в календаре событий.

Наш флагманский продукт — «Корпоративный тренер: мастер-курс»: узнайте все тонкости профессии и на практике освойте инструментарий бизнес-тренера на девятимесячном курсе!

Поможем с выбором программы, позвоните или напишите нам!

  

Наши статьи в вашей почте
Уже уходите?

Присоединяйтесь к нашей рассылке и будьте в курсе всех новостей.

bg-email
Подписка на новости

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ