Зоя Стрелкова написала книгу «Генераторы прибыли. Ваш бизнес может больше».

Зоя Стрелкова написала книгу «Генераторы прибыли. Ваш бизнес может больше».

Руководитель направления «экономика компании» Зоя Стрелкова написала книгу «Генераторы прибыли. Ваш бизнес может больше».

Купить книгу на «Озоне» — https://bit.ly/2FTyxgw

Вы хотите, чтобы бизнес приносил больше прибыли, чем сейчас, но пока не готовы к крупным инвестициям? Возможно, в вашей компании уже есть все необходимое. Просто нужно включить генераторы прибыли на полную мощность.

С помощью этой книги вы детально разберете всю «доходную часть» компании. В книге более 30 примеров из практики разных отраслей, и более 30 задач для самодиагностики. Можно просто вручить эту книгу своим экономистам, и сказать: сделайте вот такие отчеты.

К каждой таблице в книге приводится готовый алгоритм анализа. Вы поймете, на какие цифры надо обращать внимание, и какие действия предпринимать, чтобы прибыль компании росла.

Читая эту книгу, вы найдете дополнительную прибыль, которую можно заработать прямо сейчас или в течение ближайших месяцев. В крайнем случае — через год. Зоя Стрелкова, практик в области управленческого учета и анализа, вам это гарантирует.

Презентация книги состоится 19 апреля в Буквоеде на Невском 46 в 19:00 в Санкт-Петербурге.

  

Наши статьи в вашей почте
Уже уходите?

Присоединяйтесь к нашей рассылке и будьте в курсе всех новостей.

bg-email
Подписка на новости

ПОДПИСКА НА НОВОСТИ